Курс по подготовке экспертов чемпионата Абилимпикс

РУМЦ ЮФУ открывает набор преподавателей на курсы по дополнительной профессиональной программе  подготовки экспертов регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»: «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс».

Обучение по дополнительной профессиональной программе реализуется по следующим компетенциям:

1. «Учитель начальных классов»;

2. «Психология»;

3. «Адаптивная физическая культура»;

4. «Предпринимательство»;

5. «Социальная работа»;

6. «Сетевое системное администрирование»;

7. «Финансовое право»;

8. «Таможенное дело»;

9. «Флористика»;

10. «Ремонт и обслуживание автомобилей»;

11. «Администрирование баз данных»;

12. «Веб-дизайн»;

13. «Разработка программного обеспечения (Программирование)»;

14. «Туризм».

Приглашаем Вас пройти обучение по дополнительной профессиональной программе подготовки экспертов регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»: «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс».

Категория слушателей: работники образовательных организаций, представители общественных организаций инвалидов, представители работодателей, эксперты конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Срок обучения: 72 часа.

Реализация программы обучения запланирована на ноябрь 2020 года, в очном и дистанционном режиме.

Площадка для проведения обучения по программе: Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Южного федерального университета.

Справочную информацию по вопросам обучения можно получить у специалиста 1 категории  РУМЦ ЮФУ: Родиной Марии Александровны, 8(863) 218-40-00, доб.10187, моб. +7 (938) 155-63-37, marrodina@sfedu.ru.