Трудоустройство выпускников с инвалидностью

Сектор инклюзивного образования совместно с Call-центром РУМЦ ЮФУ и представителями ГКУ РО «Центр занятости населения города Ростова-на-Дону» проводит мероприятие «Трудоустройство выпускников с инвалидностью. Меры поддержки центра занятости по совершенствованию системы трудоустройства выпускников с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»».

В рамках мероприятия спикеры расскажут о центре занятости, актуальных вакансиях на рынке труда города Ростова-на-Дону, а также о порядке оказания услуг в процессе трудоустройства.

К участию в мероприятии приглашаются сотрудники структурных подразделений ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» по вопросам трудоустройства и развития карьеры студентов, а также выпускники вузов из числа лиц с инвалидностью и ОВЗ.

Формат проведения мероприятия очный.

Дата, время и место проведения мероприятия: 23 мая 2023 года в 15:00 (по МСК), г. Ростов-на-Дону, ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», ул. Р. Зорге, д. 21Г, корп. 6В, каб. 122.

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://leader-id.ru/events/428708.

Получить дополнительную информацию по мероприятию можно у заведующего Сектором инклюзивного образования/Сектором сопровождения обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» Родиной Марии Александровны: тел.: 8 (863) 218 40 00 доб. 10 187, 8 800 550 63 11, е-mail: marrodina@sfedu.ru.