«Я и мой мир»

РУМЦ ЮФУ совместно с Академией психологии и педагогики и Академией архитектуры и искусств ЮФУ проводит Межрегиональную олимпиаду по художественно-декоративному творчеству для детей с ограниченными возможностями здоровья «Я и мой мир»!

Олимпиада пройдет в два этапа:
1. С 17 апреля 2023 г. по 1 сентября 2023 г. регистрация заявок и отбор конкурсных работ участников Олимпиады;
2. 14 сентября 2023 г. проведение очного этапа Олимпиады на базе РУМЦ ЮФУ в смешанном формате.

Номинация 1. Художественно-изобразительное творчество. Рисунок (материал по выбору участника)
Номинация 2. Художественно-прикладное и техническое творчество:
Номинация 3. Робототехника

Тематика проектов для номинаций рисунок и художественно-прикладное творчество и техническое творчество: «Мое счастливое детство».

Приглашаем ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ принять участие в творческой олимпиаде!

По вопросам участия в Олимпиаде школьников с ограниченными возможностями здоровья, а также приема заявок и работ на заочный этап можно обращаться:

Оганнисян Лариса Арамовна, e-mail: laogannisyan@sfedu.ru, тел.: 89289024557
Селюкова Милена Арменовна, e-mail: kazaryan@sfedu.ru