«Образование и спорт: инклюзивное пространство»

«Образование и спорт: инклюзивное пространство».

Цель Фестиваля – популяризация шахматного спорта, пропаганда здорового образа жизни, повышение уровня спортивного мастерства обучающихся, развитие способности к самореализации и адаптации в обществе.

Задачами Фестиваля являются увеличение количества вовлеченных обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, повышение их физической, нравственной и духовной культуры, укрепление спортивных традиций, пропаганда здорового образа жизни, воспитание высоких морально-волевых качеств.

Фестиваль проводится в 2 этапа (прием заявок и очный этап):
1 этап: с 1 июля 2023 г. по 1 сентября 2023 г. регистрация заявок на участие в Фестивале (заочный этап).
2 этап: 16 сентября 2023 г. проведение очного этапа Фестиваля на стадионе «Ростов Арена», расположенном по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, 2Б.

Предварительная заявка на участие отправляется Манукян Фриде Гареновне, тел.: +79185878681, fmanukian@sfedu.ru (Приложение №1), а также заявка заполняется в электронном формате на гугл-диске: https://forms.gle/LJZmACC4NHyJAv6MA

Приглашаем школьников с ОВЗ и инвалидностью принять участие в Фестивале по шахматам! По вопросам участия детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью необходимо обращаться к:
Селюковой Милене Арменовне тел: 8 (863)2184000 доб. 10 185, эл. почта: kazaryan@sfedu.ru