«Профессиональное завтра»

С 10 по 13 октября на базе Северо-Кавказского федерального университета прошел VI Всероссийский сетевой конкурс «Профессиональное завтра», заочный проект которого стартовал 17 апреля.

24 студента от партнерской сети РУМЦ Южного федерального университета разработали проекты, 10 из которых смогли представить их в финале и получить профессиональную оценку экспертов!

Представители почти 200 вузов России приняли участие в финальных мероприятиях. Позади защиты научных статей, стартапов, социальных и управленческих проектов.

Мероприятие включало в себя насыщенную развлекательную программу: экскурсии, тематические танцы и песни, присутствие ассистента с искусственным интеллектом и конечно же награждение победителей и призеров Конкурса!

Также для участников мероприятия были проведены тренинг, посвященный навыкам уверенного публичного выступления для учебы и карьеры и брифинг, касающийся механизмов поддержки профессиональной самореализации и обеспечения права на труд лиц с инвалидностью.

Учредителем конкурса является Министерство науки и высшего образования России. Партнерами проведения конкурса выступают Агентство стратегических инициатив, Росмолодежь и АНО «Россия - страна возможностей».

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед и новых проектов!